Home Рок Концерты
Рок-концерты
50-летие Гарика Сукачева собрало всех звезд русского рока
50 лет Гарику Сукачёву исполнится только 1 декабря, но празднование уже вовсю началось. Состоялся концерт в Питере, а вот теперь отгремело празднование и в московском СК «Олимпийский».

Последний раз мероприятие аналогичного масштаба проходило в Москве в декабре 2005 года, когда «Неприкасаемые» отмечали своё десятилетие.

Подробнее...
 
30-летие Пикника собрало аншлаг в Ледовом дворце
Череда юбилейных концертов «Пикника» стартовала с переполненного Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

8-тысячный зал был полон, программа «30 световых лет» оказалась крайне нужна петербуржцам. На юбилей «Пикника» собрался полный зал Ледового
На юбилей «Пикника» собрался полный зал Ледового, фанаты приготовили цветы и поздравительные плакаты Эдмунд Шклярский

Подробнее...
 
29 песен от Би-2 и Желанная на десерт
Желая сделать концерт запоминающимся, музыканты прибегают к разнообразным уловкам. В последний день зимы группе «Би-2» уловки были не нужны. Такое случается раз в 4 года. И 29 февраля, и концерт израильско-австралийской команды в самом пафосном рок-клубе Б1.
Подробнее...
 
25-летие Наутилуса Помпилиуса дважды в одну реку
17 декабря в СК "Олимпийский" состоялся концерт, приуроченный к 25-летию группы "Наутилус Помпилиус". Мероприятие, проанонсированное Вячеславом Бутусовом ещё в июле на "Нашествии", было названо просто и ясно - "Нау Бум".
Подробнее...
 
25-летие группы Пикник в Апельсине
11 ноября в «Апельсине» группа «Пикник» отпраздновала 25-летие своего существования. Одна из самых ангажированных отечественных рок-команд и в этот раз отказалась от пафосных площадок, представив публике в свойской и непосредственной атмосфере клуба всё лучшее, что накопилось за долгую музыкальную карьеру.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 201 202 203 204 205 206 207 208 Следующая > Последняя >>

Страница 205 из 208
8D4FF3DF69DD-1.jpg

Металл

8B8DC36670DD-1.jpg

Фотогалерея