Home Рок Концерты
Рок-концерты
Brainstorm попел на английском
Группа Brainstorm выступила для столичной публики в клубе Б1 Maximum.

В голосах слушателей, до отказа заполнивших зал клуба Б1 Maximum, улавливается напряжение. Конец недели, вечер пятницы, а выступление задерживается. «Ну ведь они всё же немножечко русские, они ведь скоро выйдут?» - взывает юная леди к своему спутнику.

Подробнее...
 
Brainstorm получил золотую медаль
17 апреля непредсказуемая питерская погода приподнесла сюрприз - на смену яркому весеннему солнцу пришли холодный ветер и мокрый снег. Но многочисленных поклонников Brainstorm это не остановило.

Спрятавшись под зонтики, они спешили в ГЛАВCLUB, где в этот день состоялся долгожданный концерт группы, в ходе которого прошла презентация их нового альбома "Шаг".

Подробнее...
 
Brainstorm искупался в овациях

Сказать, что на концерте группы Brainstorm в «Апельсине» случился аншлаг – это, пожалуй, ничего не сказать. Просторный клуб оказался забит до отказа, и билеты перестали продавать уже за час до выступления.

Подробнее...
 
Brainstorm и Чайф стали хэдлайнерами фестиваля Старый Новый Рок На Волне
Крупнейший региональный фестиваль «Старый Новый Рок. На Волне» состоялся в минувшие выходные на берегу Белоярского водохранилища под Екатеринбургом. Мероприятие посетило несколько тысяч гостей и десятки начинающих и уже известных музыкальных групп, играющих рок различных стилей.
Подробнее...
 
Billys band ударился в хип-хоп
15-го и 16-го августа в «Икре» «подавали» Billy’s band. Для поклонников творчества Билли Новика сотоварищи эти жаркие деньки достойно завершились вечерами «с огоньком».

Вечер первый. «Каста здесь!»

На пятничном выступлении «бандитов» в зале случился аншлаг.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 201 202 203 204 205 206 207 208 Следующая > Последняя >>

Страница 201 из 208
79BEB242DDA3-2.jpg

Металл

648216E90F6D-1.jpg

Фотогалерея