Home Рок Концерты
Рок-концерты
Animal ДжаZ отдохнул от тяжести дней
Animal ДжаZ на этот рез решил сыграть акустику в питерском клубе А2.

Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова "jazz" в английской интерпретации - "суета, сумбур".

Подробнее...
 
Animal ДжаZ не смогли собрать Лужники
13-го марта питерская группа Animal ДжаZ презентовала новый альбом «Эгоист» в Лужниках. На пресс-конференции, прошедшей за два часа до концерта, гитарист Джонсон и вокалист Михалыч отвечали на вопросы журналистов о жизни группы, а не про новый альбом.
Подробнее...
 
Animal Jazz достигли единения со зрителями
Концерт группы Animal Jazz состоялся в клубе «Б-1 Максимум» 10 марта. О том, что петербуржцев в Москве ждали, весьма красноречиво говорила длинная очередь от самых дверей клуба до соседней улицы.

Выступление началось без существенных задержек.

Подробнее...
 
AMATORY попытались собрать Ледовый
26 апреля в Ледовом Дворце альтернативная группа «AMATORY» презентовала свой уже четвёртый по счёту альбом «VII» в рамках Sold Out! Tour.

Продюсером новой пластинки выступил известный европейский продюсер Ту Мэдсен.

Подробнее...
 
Accept с Удо проедется по России и Белоруссии
Концерт немецкой группы Accept во главе с вокалистом Удо Диркшнайдером состоится 27 апреля на МСА 'Лужники'. Выступление станет частью мини-тура по городам России и Белоруссии

Группа Accept обязана своим появлением на свет Удо Диркшнайдеру, сформировавшему команду еще в 1972 году в родном Золингене.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 201 202 203 204 205 206 207 208 Следующая > Последняя >>

Страница 204 из 208
B141F88DA1C7-1.jpg

Металл

2E4B02807789-2.jpg

Фотогалерея