Home Рецензии
Рецензии
DEFORM - Мертвая Романтика
Стоит сразу оговориться. Данная статья заключается не только в рецензировании конкретного альбома конкретной группы, но и в презентации самой команды, которая свалилась на наши головы также неожиданно, как сваливается порой манна небесная, благодать или подтвержденное пророчество, сдобренное острейшим соусом маргинальной субкультуры и осмысленной лиричностью поэтов-передвижников.
Подробнее...
 
Butch - Факел Больше нет призывов бороться за жизнь и любовь
После того, как рассеялся дым пиар-акций, стало ясно, что Butch вовсе не бесполое «индустриальное чудовище», как говорилось в пресс-релизах, а вполне себе нормальная девушка с интересным прошлым и не совсем понятным будущим.
Подробнее...
 
Animal ДжаZ - Animal ДжаZ
Свое десятилетие петербургская группа «Animal ДжаZ» в прошлом году отпраздновала большим гастрольным туром по городам России и СНГ. В этом году ребята решили порадовать поклонников студийными записями.
Подробнее...
 
Amatory - Инстинкт обреченных
Меломаны никогда не были равнодушны к творчеству группы «Amatory». Одни ими восхищаются, другие – критикуют. Группа обладает поразительность способностью будоражить умы людей и вызывать самые горячие дискуссии.
Подробнее...
 
7Б - Олимпия
Коллектив «7Б», завоевавший популярность благодаря хиту «Молодые ветра», к сожалению, стал заложником своей самой успешной песни.

CD. Монолит, 2011.Жанр: Поп-рок

Новые композиции, которые ребята выпускали в течение минувшего десятилетия, были или очень похожи на популярный шлягер, или настолько коммерчески бесперспективны, что в ротацию их отказывались брать ведущие радио- и телеканалы страны.

Подробнее...
 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 57
E4F2344881E2-2.jpg

Металл

648216E90F6D-1.jpg

Фотогалерея