Home Рецензии
Рецензии
InWhite В Ожидании Тебя
Московская группа «InWhite» за 3 года своего существования успела выпустить один полноценный LP и 2 сингла на английском и на русском языке.

CD. kroogi.com, 2011. Жанр: Пост-рок, инди-поп

В этом году намечен выход второй долгоиграющей пластинки, а мини-альбом «В ожидании тебя» становится уже второй весточкой предстоящего релиза.

Подробнее...
 
Gogol Bordello Моя Цыганиада
Новый русскоязычный альбом Gogol Bordello явно отражает планы Евгения Гудзя и компании на дальнейшее завоевание российской аудитории. За прошедший год коллектив успел неоднократно побывать на территории постсоветского пространства, причем последний визит как раз оказался приурочен к презентации пластинки «Моя Цыганиада».
Подробнее...
 
FPG - Punk Jazz Рецензия Дениса Ступникова
Мнение о панк-роке, как о зубодробильной, примитивной и безвкусной музыке, – ошибочно. Несть числа группам, которые, начиная с кондового панка, органично и без видимых усилий переходили к более сложной и изысканной подаче.
Подробнее...
 
Flur - Эйфория
Есть такие музыканты, которых всю жизнь преследуют некие внутренние сложности, никак не дающие спокойно и качественно записывать песни. И вообще не бороться со сложностями, а просто сочинять музыку.

Есть основательные подозрения, что Flёur ожидает именно такая судьба.

Подробнее...
 
Джон Бон Джови – пример для подражания!

Известно о том, что кольца серебряные являются тем видом украшений, которые никогда не выйдут из всемирного оборота, а так же из моды, поскольку это вполне доступное в ценовом плане украшение. Кроме того, серебро имеет привлекательный и благородный внешний вид и нисколько не уступает все тому же золоту!

О такой же продолжительной и неубывающей популярности можно говорить в контексте легендарных рок-музыкантов, таких, как, к примеру, Джон Бон Джови.

Как известно, недавно музыкант заявил в одном из интервью о том, что никогда не принимал наркотики и неуважительно относится к алкоголю. Легендарный рокер заявил, что в то время, когда его карьера обретала стремительных оборотов и пребывала на этапе становления, он и не думал о том, чтобы вовлечься в наркотический мир, который в то время поглощал многих звезд! Музыкант и певец убедительно заявил, что его восхождение к славе совершенно не нуждалось в употреблении таких веществ, которые могли бы помочь ему уйти на некоторое время от проблем.

Впрочем, важно подчеркнуть тот факт, что подобное отношение и прямолинейное высказывание звезд относительно наркотических веществ – это редкость, которая, безусловно, достойна внимания и похвалы. Ведь, согласитесь, многие поклонники стараются быть похожими на своих кумиров и во всем им подражать. В свою очередь рокер Джон Бон Джови яркий пример для подражания, причем, не только для нашего поколения! Именно с таких людей необходимо брать пример в жизненной борьбе за славу, «добытую правильным путем»!

 

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 55 из 57
96ECD7E47833-1.jpg

Металл

095219CE5D70-1.jpg

Фотогалерея