Home Рецензии
Рецензии
Lumen - Правда
Пожалуй, новый альбом уфимской альтернативной группы Lumen стал самым радикальным альбомом в ее короткой истории. Мысль о том, что «пора играть в Че Гевару, пора им становиться!», ее лидер Тэм вбивает в голову слушателя удивительно доходчиво.
Подробнее...
 
LUMEN - Правда-1
Музыка группы Lumen – жестковатый бескомпромиссный социальный рок, где в тексты песен Тэм Булатов закладывает смысла в разы больше, чем несут в своих популистских речах иные общественные деятели разного калибра.
Подробнее...
 
Louna Время X
Группа Louna – проект пятерых музыкантов: вокалистки Лу и басиста Виталий Давыденко из коллектива «Tracktor Bowling», гитаристов Рубена Казарьяна и Сергея Понкратьевa из «Southwake», а также барабанщика Леонида Кинзбурского по прозвищу «Пилот» из «Wayzz».
Подробнее...
 
Jane Air - Weekend Warriors
Группа «Jane Air» записала в 2007 году один из самых успешных альтернативных релизов на отечественном музыкальном пространстве, а в 2008 году объездила с концертами около более ста городов России, побив многие гастрольные рекорды.
Подробнее...
 
Jane Air - Любить Любовь
Стиль дабстеп стал самым актуальным не только в нише электронной музыки, но и постепенно пустил свои корни в иные жанры.

Сингл. Интернет-релиз, 2011. Жанр: Рок

Самые разные исполнители с успехом эксплуатируют находки дабстепа: Scooter на своем последнем альбоме разнообразил этим жанром танцевальную мелодику, металлисты Korn скрестили стиль с тяжелыми гитарными рифами, и Мадонна в последнем релизе показала, что не отстает от новомодных веяний.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 54 из 57
095219CE5D70-1.jpg

Металл

9E9B38A64F93-2.jpg

Фотогалерея