Home Статьи Влияние на детей рок-музыки
Влияние на детей рок-музыки

Уже не один век музыка заставляет биться сердце слушающих всё чаще и чаще. И не важно, будь то классика, либо рэп, либо рок. Для каждого человека есть своя частота, на которой он не предельно счастлив. В наше время в особенности очень заметно увлечения молодежи музыкой. Будь то в транспорте, в университете, на работе, дома, на улице – при любой новой возможности молодежь не может обходиться без музыки.


Если именно рок-культура не дает Вашему ребенку покоя, в плане того, что он просто очень часто слушает такую музыку, не начинайте его в этом упрекать. Это ведь дело вкуса, естественно, Вы, как родитель, переживаете, нужно конечно держать такое увлечение под контролем. Не одно поколение знает, как губительна была в прошлом веке любовь к «металлу». Но, если Вы уверены, что ребенок не влезет в дурную компанию, и его просто завораживает сама музыка и тексты песен. Не стоит запрещать. Музыка – главная часть жизни подростков. Рок-музыка предопределяет их решения, может сделать их волевыми и рассудительными. Пусть ребенок и не станет известным рок-музыкантом, музыка поможет ему стать целеустремленным, и выработает привычку к труду.


Ведь куда лучше, если парень слушает музыку, самоутверждается. Причем с музыкой можно заниматься любыми делами, даже такими безобидными, как давно облюбленными детьми флеш игры для мальчиков.


Поэтому, поддержите ребенка, если видите, что ни к чему плохому это не сможет привести.

 
E9DC842A6D9A-1.jpg

Металл

behemoth-evangelia-heretika.jpg

Фотогалерея