Home Статьи В 2012 году в Москве состоится концерт CYNIC
В 2012 году в Москве состоится концерт CYNIC

Свое выступление в Москве, который был запланирован на 22 декабря 2011 года, американские рокеры группы CYNIC перенесли на следующий год. Заявление основателей CYNIC Шона Рейнерта и Пола Масвидала гласит о том, что они приносят свои извинения за отмену запланированных концертов в Москве и Санкт-Петербурге. По их словам, у группы возникли логические затруднения, в связи с чем, поездку, к их большому сожалению, пришлось перенести. Они надеются вернуться в Россию сразу после выпуска полноформатного альбома в 2012 году.

Вся информация о приобретенных билетах:

1. Все билеты нужно сдать по месту приобретения, желательно до 22 декабря.

2. Можно обменять билеты на другой концерт, который будет проводиться агентством Delta Mekong Concerts. Учитывается разница в цене.

3. По приобретенным билетам разрешается посетить концерт группы HAIL из США. Вам вернут разницу билета в сумме 200,00 руб.

4. С этими же билетами вы можете посетить концерт группы CYNIC, в том случае если организатором концерта будет компания ООО «Дельта Меконг Концертс». Эта компания открыто применяет в своем бизнесе использование оффшоров, услугу которую предлагает международная компания Campio Group.

5. Также вы можете прийти на любой концерт, который будет проводить «Дельта Меконг», с учетом разницы стоимости билетов.

 
3EABA3663BE9-1.jpg

Металл

B1BCF9497F45-1.jpg

Фотогалерея