Home Статьи Свадьба в стиле рок
Свадьба в стиле рок

В последнее время у молодоженов наметилась тенденция, относительно проведения свадебного торжества – молодые люди не желают организовывать традиционную свадьбу. Становятся все более популярными тематические свадьбы. Среди них можно выделить свадьбу в стиле рок.

Одежда для свадьбы в стиле рок-н-ролл

Одной из важнейших составляющих любой свадьбы являются наряды молодоженов. Если большинство приглашенных на свадьбу будут люди молодого возраста, разделяющие вашу любовь к музыке, то загсы оренбурга рекомендуют облачать жениха в одежду настоящего рокера, к примеру, рваные кожаные джинсы, цепи. В случае, если основная масса гостей – это публика постарше, то лучше не изменять классике жанра и одеться в строгий костюм, дополнив его лишь некоторыми атрибутами.

Стилизация свадебных обрядов

Гости вдоволь повеселятся, если в качестве выкупа невесты будет музыкальный номер от жениха. Есть и другие варианты, например, вместо процедуры выкупа невесты можно устроить ее побег из родного дома.

Свадебный кортеж

Кортеж, соответствующий свадьбе в стиле рок-н-ролл станет изюминкой праздничного вечера! Главой сего действия должен быть жених, оседлавший брутальный Харлей, за ним пускай едет невест на кадиллаке, а после нее, на автомобилях в стиле ретро – гости.

 
CB3B8B08CE92-1.jpg

Металл

17C828DB3A66-1.jpg

Фотогалерея