Home Статьи Стиль одежды металлистов
Стиль одежды металлистов

Безусловно, все металлисты любят одевать на себя черную одежду в которой есть много элементов кожи и блестящего белого металла и конечно же любимые куртки fred perry. Но этими словами не охарактеризовать полностью образ металлиста. Важные детали в образе — это ремень, бандана, балахон, куртка, напульсники, сапоги, штаны, перчатки. Но какими они должны быть? Ведь все это за исключением, наверно, банданы можно увидеть на любом прохожем.

Ремень типичный для металлиста, толстый зачастую с шипами. Волосы длинные распущенные, кожаная куртка-косуха и конечно же желет из того же материала. Бандана неотъемлемый атрибут. Напульсники должны быть кожаными и конечно же с шипами. На одежде обязательно присутствуют нашивки любимых групп.

На руках, помимо напульсников, специальные перчатки для мотоцикла без пальцев. А на ногах кожаные штаны и высокие сапоги с цепями и железным носком.

Так же всем нам хорошо знакомые черные кожаные плащи до пола. И не было сказано про обязательный атрибут шипы и клепки на всей одежде.

И конечно же истинным металлистом тебя делат вовсе не твоя одежда и аксесуары, Металл — это стиль жизни, это воздух которым ты заполняешь свои легкие, это состояние души!

 
44DBE4589E4E-1.jpg

Металл

44DBE4589E4E-1.jpg

Фотогалерея