Home Статьи Отдых в ОАЭ
Отдых в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты принято считать туристическим раем. Отели в Эмиратах славятся высоким уровнем сервиса, которого нет в других странах. Курорт насыщен огромным количеством развлечений и культурных программ как для взрослых, так и для детей. Улицы в Объединенных Арабских Эмиратах являются безопасными, даже в ночное время суток, что позволяет спокойно гулять по ним, изучая новые места.

Расстаться с этой удивительной страной просто невозможно. Если Вы решили заказать тур в Арабские Эмираты, то вы ещё не раз вернетесь в это волшебное место, чтобы насладиться курортом ещё раз.

Дубай выступает в роли роскошной визитной карточки ОАЭ. Этот сказочный город славится небоскребом Бурдж Халифа, который является самым высоким зданием в мире.

Говорить об Объединенных Арабских Эмиратах можно бесконечно, но никакие рассказы о столь прекрасных местах не смогут передать ту атмосферу, которой наполнена эта солнечная страна. Чтобы понять всю прелесть Эмиратов достаточно просто взять туристическую путевку, чтобы посетить эту страну. Вы влюбитесь в эти сказочные края настолько, что не захотите их покидать.

В Эмираты нужно приехать хотя бы один раз. Увидеть белоснежный отель в виде паруса корабля доу, Бурдж-аль-Араб, и его соперницу по высоте Башню Розы. Побывать на уникальных насыпных пальмовых островах и совершить покупки на самых выгодных в мире распродажах. Поохотиться в ночном море на крабов и отдохнуть под жарким арабским солнцем на пляжах с золотым песком.

Все это не сон и не пустые рассказы, все это можно увидеть собственными глазами. Стоит лишь купить тур и приехать в Объединенные Арабские Эмираты. И эта страна займет свое законное место в вашем сердце, чтобы потом еще долгое время согревать теплыми воспоминаниями о существующем рае на земле.

 
532C4FA3A050-2.jpg

Металл

1CB1623562DB-1.jpg

Фотогалерея