Home Статьи Новый клип Арбениной
Новый клип Арбениной

Безусловно, заказать звезду советской, российской, украинской или какой либо другой эстрады, к примеру, на свой день рождения могут позволить себе далеко не все. Тем не менее, данная услуга является популярной и весьма актуальной.

Впрочем, сейчас не об этом. На данный момент хотелось бы поговорить о новых достижениях знаменитой российской певицы и музыканта, в том числе Дианы Арбениной, рок которой заставляет задуматься и, вместе с тем, окунуться в мир необычайных и захватывающих эмоций. Речь пойдет о клипе Арбениной под названием «Демоны». По сути, данный клип является саундтреком к кинокартине «Распутин».

Режиссером уникального видеоклипа стал некий Влад Опельянц. Напомним, что на счету этого режиссера, а, кроме того, и оператора в одном лице, уже более сотни клипов, которые впечатляют своим захватывающим действом, а так же глубиной смысла.

Клип, который снимался на песню Арбениной «Демоны» не стал исключением. В новом видео певица предстала перед своими фанатами в довольно таки неординарном и оригинальном как на свой возраст амплуа. Впрочем, по словам самой актрисы, за двадцать пять лет написания популярных текстов для песен она ни разу не употребила слово «демон». На этот раз, признается Диана, самому Богу известно, каким образом это слово ее задело и стало заглавием для целого видеоряда.

Тем не менее, клип, который снимался специально для кинокартины «Распутин», стоит посмотреть хотя бы из-за его антуража и необычайного смысла, чего мы вам искренне советуем и надеемся, что вы правильно воспримите наши рекомендации!

 
095219CE5D70-1.jpg

Металл

3919ABDB9D77-1.jpg

Фотогалерея