Home Статьи Как научиться играть?
Как научиться играть?

Если вы хотите научиться играть на каком-то инструменте, перед вами стоит задача: найти хорошего преподавателя. И не важно, начинающий ты исполнитель, или просто хочешь научиться играть профессионально.

Многие преподаватели кажутся достаточно сильными в своем профессионализме, но на первом уроке выясняется, что ты и сам это давно знаешь. Преподаватель должен разбираться, на что ориентирован ученик. У каждого человека свои амбиции, и не все такие, как Терри Бозио. Очень многим хочется поиграть с дружками в клубах. Если наставник сильный, то ему достаточно только взглянуть на игру. Педагоги игры на барабанах нагружают своих учеников книгами и теориями. А те только и мечтают о том, чтобы свободно научиться играть скромные биты на отдыхе в Финляндии на Рождество 2013.

Для некоторых учеников мастерство декламировать соли нравиться, а другие это занятие ненавидят. Нотная грамота должна интересовать приверженца. И если ваши амбиции не иссякнуть, то вы сможете продолжить обучение, поступив в институт и повысить свое мастерство. Нотная грамота поможет вам выучить макроструктуру хитрых узоров. Для карьеры барабанщика первым учителем считается вдохновение. И когда воспитанник обретет первые навыки, в его манере игры будут наблюдаться его «гекторы»

 
B64ED5E18832-1.jpg

Металл

5C40CB81011B-2.jpg

Фотогалерея