Home Статьи Хард-рок отель
Хард-рок отель

Несомненно, Таиланд для российских туристов стал уже традиционным место летнего отдыха и, надо сказать, весьма популярным. Традиционно туристы из России и других стран останавливаются отдыхать в наиболее известном и популярнейшем в мире курорте Паттайя, где присутствует обширная экскурсионная программа, а также имеется множество молодежных клубок, дискотек, молодежных программ и баров.

На этом курорте присутствуют и отели, которые рассчитаны на отдых молодёжи. Один из них – это знаменитый Хард Рок Отель Паттайя, предназначенных для молодых людей. Из отеля открывается чудеснейший вид на морское побережье. Отель не зря считается крупнейшей жемчужиной всего курорта и воплощает собой чуть ли не наиболее известный в мире образ, имея на удивление уникальный молодёжный стиль. А уж о развлечениях не приходится и говорить: тут их, пожалуй, больше, чем где бы то ни было в Паттайе. Здесь даже есть автобазар, машины которых можно увидеть на сайте Rul.ua.

Хард Рок Отель Паттайя находится примерно в полуторастах километрах от Бангкока, это около двух часов езды. Отель этот – один из лучших таиландских пляжных отелей. От аэропорта Итаро да этого отеля всего-навсего около сорока километров, которые на такси можно преодолеть за 40-45 минут.

 
26C16F3EBEAF-2.jpg

Металл

4ACAF86B2958-1.jpg

Фотогалерея