Home Статьи ASILAYDYING готовят альбом 'Awakened'
ASILAYDYING готовят альбом 'Awakened'

Арендовать посуточно квартира Москва на www.mgcb1.ru – это комфортное жилье за приемлемые деньги.

Обложка "Awakened", нового альбома металкорщиков из Америки ASILAYDYING, уже готова. Сам диск выйдет в продажу 25 сентября. Его продюсировал Bill Stevenson, который является одним из уважаемых продюсеров в направлении рок-музыкы. Он работал продюсером с RISE AGAINST, PROPAGANDHI, NOFX, THE CASUALTIES и другими.

Последним релизом этой группы является "Decas", содержащий три новых песни. Последний полноформатный альбом " Powerless Rise" разошелся в США в первую неделю в количестве 38 000 экземпляров, заняв в хит-параде “Billboard” 10-е место. Он практически повторил достижение предыдущего диска.

ASILAYDYING примут участие в ежегодном мероприятии “Rockstar Drink Mayhem Energy” (крупнейший фестивальный тур металлистов в мире). Главная сцена тура в этом году будет сильнее, чем в минувших годах, и хэдлайнерами выступят на ней SLIPKNOT - лауреаты “Грэмми”. Им составят компанию легенды MOTÖRHEAD и SLAYER. Также выступят лучшие группы современной сцены ASKING ALEXANDRIA и THE DEVIL WEARS PRADA. Первый концерт состоится в конце июня в Сан-Бернардино, в штате Калифорния.

 
D8CD71866AEC-1.jpg

Металл

305A8C48FBAB-2.jpg

Фотогалерея