Home Музыкальные анонсы
Анонсы
Торба-на-Круче презентует миньон и новую программу
15 апреля в клубе «Апельсин» группа «Торба-на-Круче» презентует миньон и новую программу.

Миньон - термин советского времени. Музыканты «Торбы» с присущим им юмором решили реанимировать это понятие. «Поскольку советская индустрия не приняла такой буржуазный стандарт, как синглы (у нас же не было хит-парадов), то на полках советских магазинов появился знакомый любому советскому меломану гибрид (размер от сингла, количество песен от ЕР, скорость вращения гиганта) под названием миньон».

Подробнее...
 
У Аквариума 31 мая Начинается лето
31 мая во МХАТе им. Горького состоится традиционное летнее выступление группы "Аквариум". Этим концертом группа завершает "Лунный тур" и - как для многих поклонников группы - для "Аквариума" начнется лето.
Подробнее...
 
Умка отпразднует 10 лет в интернете и покажет кино
18 мая в клубе IKRA состоится очень необычный концерт Умки «Стеклянная рыбка - 10 лет в Сети». «Праздник поневоле», как называет его сама Умка. В честь 10-летия пребывания Умки в интернете - сразу несколько раритетов и эксклюзивов от группы.
Подробнее...
 
Ундервуд даст большой сольный концерт в Точке
Российский брит-поп существует: наглядный пример – довольно хорошо раскрученная группа «Ундервуд», несколько лет назад прославившаяся очаровательным хитом «Гагарин».

Не знаем, насколько им хотелось высмеять советские мифы в «Гагарине», но еще более удачно удалось «пройтись» по нынешней действительности.

Подробнее...
 
Ундервуд и Конец фильма объединятся
24 марта в клубе Точка состоится совместный концерт групп «Ундервуд» и «Конец Фильма». Хорошей музыки будет в два раза больше!

Изначально муза группы «Ундервуд» была ориентирована на высокую поэзию и альтернативное восприятие рок-н-ролла.

Подробнее...
 
Ундервуд напомнит про Гагарина
Российский брит-поп существует: наглядный пример – довольно хорошо раскрученная группа «Ундервуд», несколько лет назад прославившаяся очаровательным хитом «Гагарин».

Им удалось высмеять советские мифы в «Гагарине», но еще более удалось удачно удалось «пройтись» по нынешней действительности.

Подробнее...
 
Участники Нечетного воина 2 превратятся в героев комикса
Проект "Нечетный воин 2" до сих пор окутан тайнами и загадками. Однако с приближением даты выхода пластинки открываются все новые и новые подробности: так, стало известно, что альбом будет оформлен в виде комиксов, стилизованных под 50-е годы, "Нуар".
Подробнее...
 
Фермин Мугуруза впервые приезжает в Россию
Патриарх баскского альтернативного рока, основатель культовых команд Kortatu и Negu Gorriak, друг Ману Чао, Фермин Мугуруза собирает новую команду "Afro-Basque Fire Brigade", записывает новый альбом и впервые (!) приезжает в Россию.
Подробнее...
 
Фестиваль 10 лет без Злыдня соберет детей хипповского Арбата
Фестиваль "10 лет без Злыдня" пройдет в клубе "Живой Уголок 7 февраля. Женя Латышев, более известный в андерграундной рок-тусовке как Злыдень, ушел от нас в 1997 году. Ушел как брат по слову, по рок-н-роллу, по жизни, по кайфу, по рок-поэзии, по любви, по смерти…

Каждый год в начале февраля его друзья и почитатели приходят на Алексеевское кладбище, с удивлением рассматривая многочисленные ксивники и подарки, оставленные на его могиле всеразличным пиплом из Перми, Хабаровска, Омска, Рязани, Украины… Невзирая на погоду, наливают, вдыхают дым отечества, расчехляют инструменты, читают злыднюхины стихи, песнячят его песни...

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 96
D4184B7C7A7C-1.jpg

Металл

305A8C48FBAB-2.jpg

Фотогалерея