Home Музыкальные анонсы
Анонсы
Пикник готовит сюрпризы
Выходцы из Питера давно сумели стать легендой русского рока. За плечами у них – многолетняя история и множество альбомов, каждый из которых является доказательством неординарности и легендарности коллектива.
Подробнее...
 
Пикник и Тайм-Аут откроют AERODROM
Второго июня большим сборным концертом лучших представителей русского рока открывается самая летняя концертная площадка столицы - проект "AERODROM".

Расположенная в трех минутах от станции метро "Тушинская", прямо на знаменитом Тушнском аэродроме, открытая площадка начинает серию лучших концертов этого лета мини-фестивалем в котором примут участие группы:

ПИКНИК, ТАЙМ-АУТ, МОНГОЛ ШУУДАН, МАНГО-МАНГО.

Подробнее...
 
Пикник отпразднует 20-летие с Кипеловым и Би-2
24 февраля во Дворце Спорта «Лужники» легендарная группа «Пикник» отметит своё 25-летие новой программой и представит своим поклонникам новую концертную программу и незабываемое шоу. В программе примут участие Валерий Кипелов, группа Агата Кристи, Шура и Лева Би-2, Кукрыниксы.
Подробнее...
 
Пикник покажет новые песни в Апельсине
"Пикник" продолжает много выступать и записываться. Неизменным успехом пользуются их выступления не только в Москве и Питере, но и в других городах.

В долгожданном концерте в клубе "Апельсин" 15 мая предполагается появление не только новых песен.

Подробнее...
 
Пикник приготовил Алхимическую смесь для ЦДХ
За годы своего существования группа "Пикник" переживала разные времена - от фактического распада и забвения до бешеной популярности. Ее лучшие песни - "Иероглиф", "Немного огня", "Фиолетово-черный", "Телефон" и многие другие вошли в "золотой фонд" русской музыки и будут востребованы еще много и много лет.
Подробнее...
 
Пикник устроит еще раз Мракобесие и Джаз
Группа "Пикник" в этом году выпустила новый альбом "Мракобесие и Джаз", активно гастролирует по стране, и появляется в Москве не так часто, как хотелось бы поклонникам.

Каждый визит музыкантов в столицу - событие.

Подробнее...
 
Пилигрим сыграет с Гаиной
Сольный концерт группы «Пилигрим» Андрея Ковалева пройдет на сцене клуба «Точка» 10 мая.

Специальным гостем шоу станет бывший участник группы «Круиз» Валерий Гаина, лидер проекта Gaina. Кроме того, в концерте ожидается выступление группы «Артерия».

Подробнее...
 
Пилот готовит световое и пиротехническое шоу
Название программы, которую группа "Пилот" представит в клубе Тень 3 и 4 ноября, полностью отвечает общей идеологии группы. Составляя трек-лист программы «Ты один из нас», музыканты в первую очередь исходили из пожеланий слушателей.
Подробнее...
 
Ник Рок-н-Ролл даст серию концертов в Москве
Ник Рок-н-Ролл - человек-загадка русского андеграунда, вот уже более двадцати лет умудряющийся сохранить за собой статус личности стопроцентно мифологической.

Заслужил титул "русского Игги Попа", устраивая на сцене буйные акции с членовредительством, фигура заметная, яркая, мрачноватая, яростная.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 96
8103529F11AC-1.jpg

Металл

F1B30637F4F9-1.jpg

Фотогалерея