Home Статьи VOIVOD объявили название нового альбома
VOIVOD объявили название нового альбома

Если у вас есть желание сделать свой сад лучше – то www.vashsad.ua вам в этом поможет. Здесь вы найдете тематические статьи, примеры ландшафта и широкий выбор растений.

Канадская рок-группа VOIVOD объявили о выходе к концу года нового альбома "TargetEarth".

Барабанщиком VOIVOD Мишелем “Эвеем” Ланжевеном был опубликован новый логотип группы. Он будет использоваться при оформлении нового альбома.

В альбоме будут первые сочинения группы, в составе которой есть новый гитарист Даниель “Чуви” Монгрейн, он пришёл вместо умершего в 2005-м ДениД’Амура. В Facebook группа выложила несколько фото, которые были сделаны во время записи альбома. Музыканты говорят, что этот альбом будет немного похож на 'Nothingface’.

Гитарист Монгрейн сказал, что ему нравится всё: и старое, и новое, поэтому получится некая смесь. Мишель Ланжевен сказал о новом альбоме приблизительно следующее: " этот альбом чем-то похож на эпоху 'DimensionHatröss', здесь будет использоваться прогрессивный металлический стиль".

VOIVOD в первый раз спели песню "TargetEarth" 12 апреля 2012-гово время фестиваля “Roadburn”, проходившего в зале “013” в Тильбурге (Нидерланды).

 
B83573B110F7-2.jpg

Металл

ABD5CE97BC40-1.jpg

Фотогалерея