Home Статьи У MACHINE HEAD не будет концертов в ближайшее время
У MACHINE HEAD не будет концертов в ближайшее время

Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве можно на сайте homsovet.org.

Как недавно стало известно, знаменитая калифорнийская группа MACHINE HEAD была вынуждена отменить свой тур, который планировала провести по Северной Америке. Причиной всему этому стало, пошатнувшееся здоровье одного из участников группы Робби Флинна. Ему была сделана срочная операция, а сам фротмен отправлен в Калифорнию на реабилитацию. Доктора назначили ему покой не меньше, чем на месяц.

Сам Робби планировал провести операцию только в январе 2013 года, когда он с группой закончит свой тур. Однако, боли, которые беспокоили его из-за паховой грыжи, не дали планам сбыться и операция была назначена гораздо раньше намеченного срока.

Группа очень сильно извиняется за то, что ей пришлось отменить свой тур перед своими преданными фанатами. Робби по этому поводу сказал, что ему очень жаль, что группа не сможет выступать из-за него, но грыжа не дает ему даже выступать. А после консультации с врачом по поводу своей проблемы, тот сказал, чтобы операция была проведена незамедлительно, так как дело уже становилось очень опасным и могло причинить намного больший вред здоровью металлиста.

Через месяц, группа планирует все-таки начать выступать и радовать своим творчеством людей.

 
79BEB242DDA3-2.jpg

Металл

A3C9BA31AA05-1.jpg

Фотогалерея