Home Статьи Туры в Ялу, Таиланд
Туры в Ялу, Таиланд

В настоящее время большой популярностью среди туристов пользуются горящие туры, основным преимуществом которых является невысокая цена. Горящая путевка — это незаменимый вариант для тех, кто легок на подъем и привык экономить на всём, в том числе и на отдыхе. Следует отметить, что в зимний период многие туроператоры предлагают существенные скидки на путевки в экзотические страны. Так, в январе самый горящий отдых в Таиланде позволит вам провести незабываемые дни в стране вашей мечты и при этом сэкономить деньги, которые вы сможете потратить, к примеру, на экскурсии по знаменитым местам.

В том случае, если вы планируете провести свой предстоящий отпуск в Таиланде, обязательно посетите самую южную провинцию страны под названием Яла. Одноимённый с провинцией город является её административным центром. Это очень живописный город, который ежегодно посещают тысячи туристов из разных стран мира. Примечательно то, что Яла обладает титулом «самого чистого города в стране». Провинция граничит с тайскими провинциями Сонгкхла, Наратхиват и Паттани, а также с малазийскими штатами Перак и Кедах. Яла входит в число тех тайских провинций, которые не имеют выхода к морю.

В городе Яла ежегодно проводится Фестиваль голубей стран-членов АСЕАН, куда съезжаются зрители из разных стран мира. Одной из самых значимых достопримечательностей этого региона храмовый комплекс ват Кхухапхимук, который расположен в восьми километрах от провинции. В пещере, которая находится возле храма, можно увидеть изваяние лежащего Будды, длинна которого составляет двадцать пять метров.

Большой популярностью среди туристов, приезжающих на отдых в город Яла, пользуется парк Санам Чанг Пыак, где посреди огромного пруда размещен великолепный павильон. Кроме того, Яла привлекает туристов изумительными по своей красоте водопадами, пещерами и целебными горячими источниками.

При планировании путешествия отдельного внимания заслуживают специальные предложения туроператоров. Горящие туры в Таиланд — это великолепная возможность насладиться незабываемым путешествием спустя несколько дней или даже часов после приобретения путевки. Преимущества недорогих туров очевидны и неоспоримы. Данный вид отдыха является одним из самых дешевых вариантов. Благодаря покупке горящего тура, у вас появится отличная возможность экономии на экскурсиях по знаменательным местам города Яла и другим тайским достопримечательностям.

Туристы, желающие посетить город Яла, как правило, используют автобусы, которые отправляются в город три раза в день из Бангкока, а также ежедневно из других городов, таких как: Хат Яй, Краби, Транг. Кроме того, в Ял можно добраться семнадцатичасовым поездом, отправляющимся из Бангкока. Для автомобилей предназначены шоссе номер 41 и 42.

Яла отличается горной местностью, покрытой лесами. Здесь преобладают муссонные ветры, приходящие с юго-запада и северо-востока. Среднегодовая температура воздуха колеблется между 21° и 31°С.

При покупке горящих туров очень важно правильно выбрать туристическое агентство, где вы будете приобретать путевки. Для начала следует определиться, когда и куда вы желаете отправиться. Дело в том, что в разных странах продолжительность, а также время туристического сезона существенно отличаются. К примеру, зимой выгоднее всего приобретать недорогие путевки в ОАЭ, цены на которые существенно снижаются. Не стоит покупать туры в спешке. Предложения туристических компаний постоянно обновляются. Время от времени интересуйтесь акциями и скидками туроператоров.

 
5C40CB81011B-2.jpg

Металл

26C16F3EBEAF-2.jpg

Фотогалерея