Home Статьи Спортивная студия NEWTONE
Спортивная студия NEWTONE

Спортивная студия NEWTONE – уникальное пространство, в котором самыми лучшими специалистами проводятся занятия для похудения, развития разума и тела через Пилатес, Flex, Йогу, AntiGravity Yoga, Gyrotonic. Все специалисты сертифицированы у представителей представленных направлений. Эта студия проводит групповые и индивидуальные занятия, когда программа для занятий фитнесом составляется с учетом возможностей и потребностей конкретного человека (например, занятия для похудения).

Пилатес представляет собой систему физических упражнений для развития глубоких мышечных групп, постановки дыхания, улучшения гибкости. Для тех, кто выбрал пилатес, научиться грациозно двигаться и похудеть не составит труда, поскольку занятия научат чувствовать свое тело, двигаться и жить в гармонии с собой.

Йога в клубе NEWTONE – единый гармоничный комплекс, куда входят почти все направления йоги (даже для полных людей). Правильная практика йоги поможет достичь состояния равновесия и покоя, наполнить повседневную жизнь приятными ощущениями, развить доброжелательность, уметь справляться со стрессом.

 
532C4FA3A050-2.jpg

Металл

9E913A52DD0E-2.jpg

Фотогалерея