Home Статьи Рок - это музыка эрудитов
Рок - это музыка эрудитов

Дорогие родители, если ваше любимое чадо вдруг стало носить нестандартную черную одежду, увлекаться мотоциклами и наперебой слушать тяжелый рок – не стоит беспокоиться. Ведь, по мнению британских ученых подростки, что являются поклонниками тяжелой рок – музыки значительно опережают в интеллектуальном развитии своих одноклассников и сверстников в целом.

По мнению все тех ученных Великой Британии подросткам рок - фанатам легче справляться с трудностями и сложными периодами пубертатного переходного возраста.

Стюарт Кадволларед – психолог уорвиксого университета является непосредственно главным инициатором исследований этой пока неизвестной области. Стюарт подготовил целый ряд докладов на эту тему, с которыми намерен выступать на множестве конференций, в том числе конференции Общества Психологов, что пройдет в городе Йорке.

По мнению этого английского психолога в современном обществе сложились несправедливые стереотипы по поводу тяжелой музыки. Поэтому, молодым родителям нужно учесть, что для здорового и правильного интеллектуального развития нужно давать малышам детское питание нан кисломолочный, что содержит живые полезные бифидобактерии. А также приучать с ранних лет к классическому мировому легендарному року.

 
9E9B38A64F93-2.jpg

Металл

ED21D5BEE6E5-1.jpg

Фотогалерея