Home Статьи Rammstein в Киеве
Rammstein в Киеве

Культовые немецкие рокеры, участники группы Rammstein прогулялись по центру Киева, и на собственном концерте решили устроить настоящую вакханалию. Уже давно в Киеве ожидали приезда скандальных немецких рокеров. За пару часов до начала их шоу, к месту выступления кумиров - Международному выставочному центру - подтягивались  “люди в черном”.  Обычно подобный цвет преобладает в одеяниях рамштайновских фанатов. Поклонников в стенах здания ожидал “сюрприз”, представленный платным гардеробом (10 грн). Большинство из них в результате остались в верхней одежде, но на концерте рок музыки такого масштаба, когда в зале находится  10 тысяч зрителей, неудобно находиться: в шубах не оторваться!

Все подробности с выступления кумиров можно узнать в интернет сети. Также здесь описаны методы снятия ломки, что считается самой трудной задачей, однако первым шагом на сложном пути избавления от наркомании.

Rammstein на сцене появился эффектно. Музыкантами будто были прострелены кулисы изнутри, а 47-летним солистом Тиллем Линдеманном прорезана была себе дверь автогеном, он выскочил с лампочкой во рту и в красном грязном фартуке, надетом поверх кожаного комбинезона! Рамштайновский  звук, вокал и спецэффекты в виде огненных фонтанов и фейерверков подействовал на народ непривычно, зрители сперва растерялись, хотя уже  на третьей песне немного распрыгались. Творилась на сцене огненная вакханалия! Музыкантами выпускались струи пламени из огнеметов, искрами сыпал солист, поднимаясь метра на три над сценой.

 
FCBFE63044FB-1.jpg

Металл

44DBE4589E4E-1.jpg

Фотогалерея