Home Статьи Прощание с «Аквариум»
Прощание с «Аквариум»

«Аквариум» одна из самых старых российских рок-групп, к сожалению, прекращает свою творческую деятельность да все прекрасно помнят, что ей уже исполнилось 50 лет, но это совсем не повод уходить со сцены, но к сожалению участники группы приняли решение о прекращении существования группы.

23 марта 2013 года в Петербурге во дворце Белосельских-Белозерских состоялся последний концерт нынешнего состава группы, об этом сообщил лидер коллектива Б. Гребенщиков, на этом можно было услышать новый материал, а также новый материал.

По словам Гребенщикова, они были полностью доступны целых 23 года и теперь уже пора уйти на долгожданный отдых, а их поклонникам останется память о нем – его голос. Перед тем как полностью попрощаться коллектив выпустил новую песню под названием «Хавай меня, хавай». Как рассказал Гребенщиков, эта песня была написана еще очень давно, но с 1980-го года никто ее не слышал. Кроме того, до своего распада коллектив запланировал порадовать всех выпуском нового альбома, в состав которого должно войти шесть композиций. Как сказал лидер группы у них еще очень много планов, которые пока что держатся втайне от всех, но всором времени, поклонникам будет предоставлена возможность увидеть новыйматериал группы, который еще нигде не был жасвечен.

На данный момент остается загадкой, что же на самом деле в планах у коллектива можно выдвигать различные предположения может они начнут обучение вокалу, но это всего лишь догадки и придется еще немного подождать, и тогда мы сможем увидеть все своими глазами.

 

 
4125A3F1FF8B-1.jpg

Металл

D80D5022CCA4-1.jpg

Фотогалерея