Home Статьи Проповедь пастырей. PASTORE — «Far Away».
Проповедь пастырей. PASTORE — «Far Away».

 

Недавно на просторах интернета появилось новое творение бразильских металлистов, группы PASTORE. Музыканты опубликовали клип на свое творение «Far Away», которое было взято из их первого альбома «The Price For The Human Sins».

Честно и откровенно говоря, видеоряд оставляет желать лучшего. Сюжета ноль, конечно, если вы не называете сюжетом снятую на видео игру музыкантов. Качество звука тоже не на уровне. Слишком громко звучат барабаны. Складывается такое ощущение, что звук записывался в каком-то подвале, без каких-либо удобств. Музыканты на белом фоне производят впечатление обитателей сумасшедшего дома. А от крупных планов вокалисту настоятельно советую воздержаться, слишком уж злобно-надменное выражение лица при пении получается. Ну и текст песни тоже отличается негативным посылом, хотя под конец следует явный призыв не терять себя.

Кстати, у музыкантов есть своя страница на Facebook и MySpace, там вы можете более подробно ознакомится с их творчеством. Если возникнет желание. А вот собственным сайтом коллектив пока не обзавелся. Видимо веб студия цены слишком завысила. Основная причина нам неизвестна. Но, несмотря на практически провальное видео, малое количество информации о коллективе я верю, что они еще о себе заявят, потому, что потенциал у них есть. Главное, не останавливаться, а идти только вперед.

 

 
430B1310FF62-1.jpg

Металл

F1B30637F4F9-1.jpg

Фотогалерея