Home Статьи Новый проект Артура Беркута.
Новый проект Артура Беркута.

 

Легендарный, культовый и прочее музыкант Артур Беркут являет миру свою музыкальную группу, новые песни, а также новую концертную программу. Для неосведомленных, господин Беркут в свое время был вокалистом коллектива «Автограф», а впоследствии пел в «Арии». Как было сказано в пресс-релизе певца, абсолютно новые песни можно будет услышать этой осенью. Были также обещаны незабвенные аранжировки, да не от кого-нибудь, а от самого Алексея Страйка (ex-Мастер). Также пообещали непосредственное участие Олега Ховрина и Игоря Баха.

В настоящее время коллектив, под руководством Беркута, трудится над песнями для первого сольного альбома. Кстати, этот самый альбом был назван чуть ли не самым долгожданным событием последних лет. А перед выходом основного альбома новоиспеченная группа обещала выпустить сингл, работа над которым идет полным ходом. Вместе с выходом сингла начнется и концертный тур. Будем надеяться, что музыканты доедут и до Украины. И погода в Украине не подведет.

На выступлениях, запланированных Беркутом, поклонники его творчества смогут не только ознакомиться с новыми творениями, но и поностальгировать, услышав до боли знакомые творения из репертуара «Автограф» и «Ария». Все новости, касающиеся времени выхода сингла и точного гастрольного графика, будут доступны в самое ближайшее время. Ждем, надеемся и верим.

 

 
095219CE5D70-1.jpg

Металл

23CF2E8ACED0-2.jpg

Фотогалерея