Home Статьи Non Cadenza
Non Cadenza

Известная группа Non Cadenza, исполняющая песни на родном русском языке, готова в скором времени представить на суд зрителям свою новую песню, под названием «Это серьёзно». Презентация всего альбома состоится 10 ноября в клубе «Космонавт».

Что же говорит сама вокалистка группы о дебютном альбоме:

Мы всегда стараемся добиться полноценного видения материала, который опирается на полученный нами музыкальный опыт. И вот, в скором времени, нам исполнится семь лет.

На написание данного альбома ушло два года. За это время нам посчастливилось привлечь широкий круг потрясающих людей, которые приняли участие в нашей пластинке. Для меня и для нашей группы – это большое приятное достижение. Каждая, написанная нами песня, хранит свою историю. А на сколько хорошо нам удалось реализовать свои идеи? Cудить предстоит Вам. Нам же, будет приятно осознавать то, что наши песни слушают в разных уголках света. Значит уже, выполненная нами работа, не станет напрасной.

После выхода альбома «Бесконечность», группа отправится в долгий тур по городам Украины и России. На данное время уже в 10 городах намечены концерты, направленные на поддержку данного альбома. Сначала их обвиняли в том, что они используют бесплатные минусовки, но они все опровергли.

 
D80D5022CCA4-1.jpg

Металл

B1BCF9497F45-1.jpg

Фотогалерея