Home Статьи Музыка доступна
Музыка доступна

Раньше, ещё порядка 10 лет назад, как же было сложно слушать свою любимую музыку. Молодежь копила деньги, чтобы купить одну несчастную кассету, или того раньше – пластинку. Это было дорогое удовольствие. А эти долгожданные концерты, когда приезжает любимая группа, пробиваешься среди толпы, чтобы услышать родные мотивы.


Сейчас же всё намного проще – не стоит даже выискивать билеты на концерт Вашей горячо любимой группы. Можно воспользоваться интернетом и отыскать любое их выступление. Конечно, с живым выступлением это никогда не сравниться, но аналог не плохой.


Ну а по поводу музыки, как нашему поколению повезло. Она доступна, как ни когда раньше. Не нужно покупать кассеты, диски, тратить свои кровные деньжата. Можно конечно, если Вы собираетесь собрать коллекцию. В другом случае скачать музыку может любой желающий, будь у него интернет дома. Либо можно воспользоваться услугами интернет-клуба.


Всё доступно, всё возможно. Наслаждение музыкой получается беспрерывный процесс. Любимая группа или исполнитель выпустил новый альбом – он уже есть у Вас.


Как же нам повезло, молодежь 21 века. Слушай, увлекайся, самоутверждайся, мечтай и будь просто меломаном, который без музыки ни минуты не проживет.

 
648216E90F6D-1.jpg

Металл

96ECD7E47833-1.jpg

Фотогалерея