Home Статьи Мебельный щит из дуба
Мебельный щит из дуба

Мебельный щит из дуба представляет собой деревянную панель из строганых склеенных планок. Дубовый мебельный щит - это экологически чистый, натуральный строительный материал, который можно применять для создания мебели. а также выполнения всевозможных работ по декорированию различных помещений.

Мебельный щит из дуба сочетает в себе жесткость и исключительную природную красоту. Это дает возможность использовать его как отличное надежное покрытие.

Клееный щит из дуба - это естественный природный материал, который наполнит бодрым. восхитительным ароматом дерева ваш дом, и будет, несомненно, достойнейшим украшением вашего жилища.

Для переклейки дубового мебельного щита обычно используются ламели двух видов:

1. Ламель цельная (из нее получают цельноламельный мебельный щит);

2. Сращенная по длине из отдельных элементов ламель (получают сращенный мебельный щит из дуба паркетной склейки).

Не так давно узнал, что на сайте - Dilekt.ru можно купить клееный щит из дуба , все характеристики очень подробно описаны. Цены просто супер! Воспользуйтесь такой возможностью!

В каждом клееном щите ламели могут подбираться по цвету и распилу. Эти готовые клееные щиты калибруют под нужные размеры и шлифуют с обеих сторон.Затем их упаковывают в полиэтиленовую пленку - это защита от загрязнения щитов и попадания на них влаги.

Дуб - один из самых благородных природных материалов, который применяют для производства детской мебели, дверей, шкафов, столешниц, шкафов, перил, лестниц и т.д.

Абсолютно все изделия, которые изготавливаются с применением сращенного дубового мебельного щита, обладают высокими эксплуатационными параметрами. Такие клееные щиты менее подвержены растрескиванию и деформации, так как имеют сбалансированное внутреннее напряжение древесины.

Изделия, которые выполнены из такого мебельного щита, кроме отличного внешнего вида, имеют еще и значительную износостойкость, обладают высокой твердостью. Несмотря на превосходное качество, а также надежность этого строительного материала, цена на дубовые мебельные щиты совершенно приемлема. Это делает данный стройматериал очень популярным и востребованным.

 
E9DC842A6D9A-1.jpg

Металл

305A8C48FBAB-2.jpg

Фотогалерея