Home Статьи Lenny Kravitz
Lenny Kravitz

Купить мужские духи вы можете на сайте 99ml.com.ua. Здесь предоставлен широкий выбор мировых брендов по очень приемлемым ценам.

Кравиц начал свой жизненный путь в Нью-Йорке, 26 мая 1964 года. Его родители были влиятельными людьми сфере шоу-бизнеса, именно поэтому высокие творческие способности их сына никогда не вызывали удивления у окружающих.

В 1974 году Ленни выступал в калифорнийском хоре мальчиков, начал самостоятельно осваивать клавишные музыкальные инструменты и гитарную игру. Через несколько лет он получил отличное музыкальное образование в школе Beverly Hills. Помимо клавишных и гитары, Ленни умеет играть на многих инструментах, среди которых саксофон, ударные, тамбурин, тромбон и даже губная гармошка.

В 1987 году Ленни Кравиц женится на актрисе Лайзе Бонэ, а вскоре, заручившись финансовой помощью своего отца, соберёт свою собственную студию, где запишет с другом свой первый альбом под названием «Let Love Rule» (1989 год).

Хорошим стимулом для творчества музыканта станет семейный разлад. В 1991 году Ленни выпускает свю вторую пластинку «Mama Said». Затем последует ещё несколько альбомов, которые обретут большую популярность, а в 2001 году выйдет его последний альбом под названием «Ленни», но творческий путь музыканта по ступеням славы продолжится.

 
D8CD71866AEC-1.jpg

Металл

D8CD71866AEC-1.jpg

Фотогалерея