Home Статьи Как одеваться в стиле рок
Как одеваться в стиле рок

Рок-музыка несет в себе выражение протеста, непохожести на других представителей музыкального мира. Бесспорно, рок – это состояние души, которые находит выражение во внешнем виде.

Как же одеться в стиле рок? Во-первых,  основными цветами одежды должны стать красный и черный. Допускают аксессуары серого, белого цвета. Их можно выбрать здесь: http://irr.ru/.

Ни в коем случае не позволяйте этим цветам стать основными в вашей одежде.

Идеальным вариантом будут потертые или слегка порванные брюки или джинсы. Однако будьте аккуратны, не переусердствуйте, ведь Вам еще носить эту одежду.

Отличительная черта рокеров – кресты и черепа. Не забывайте о главном правиле: либо выразительные аксессуары, либо принты на одежде. Но никак не все вместе!

Удобной и красивой деталью гардероба будет косуха или же, если таковой нет, джинсовая куртка, украшенная шипами и заклепками.

Не стоит одевать то, что Вам не идет только потому, что это модно. Дополнениям к наряду могут стать аксессуары в виде цепей, ошейников, разнообразных заклепок и молний. Даже обыкновенную одежду можно разбавить рокерскими деталями и правильным макияжем и дать понять, к какому типу людей Вы себя относите.

 
289D098327E8-1.jpg

Металл

305A8C48FBAB-2.jpg

Фотогалерея