Home Статьи Интересные случаи на концертах рок-музыкантов.
Интересные случаи на концертах рок-музыкантов.

Такие концерты сами по себе могут стать интересными и увлекательными, и не обязательно, чтобы во время их проведения происходило что-то такое необыкновенное. Но все-таки казусы, в особенности довольно необычные всегда добавляют особого изыска в это мероприятия, именно тогда поклонники и зрители понимают о том, что не зря потратили деньги на покупку билета, не зря посетили этот концерт.

Так вот одним из таких казусных моментов может считаться случай на концерте Оззи Осборна. Произошло все это в далеком 1982 году. Сами понимаете, какой скандальной репутаций обладает данный певец, именно поэтому он стал невероятным образом любить яркие выкрутасы на сцене, и чем запоминающееся они будут, тем лучше для его популярности. Именно так он пришел к выводу о том, что во время своего очередного концерта он должен взять и откусить голову у муляжа летучей мыши. По каким-то причинам. Кто-то взял и переложил муляж, но только певец об этом не догадывался, в то время, как ему подсунули живую летучую мышь. Сами понимаете, что она не дала ему так просто и бес последственно взять и откусить себе голову. Она также стала мстить ему своими укусами. После чего певца и музыканта пришлось сразу же госпитализировать в больницу со серьезными ранами. Вот так необычно закончился его очередной выкрутас, который он продумывал сделать совершенно иначе. Тогда он очень долго еще пролежал в больнице, и даже ввел в себя вакцину против бешенства, так как сильно переживал за свое здоровье. После этого происшествия на каждый его последующий концерт его не менее странные поклонники стали приносить мертвых животных, притом не только летучих мышей. Оззи ни капельки это не пугало, наоборот он даже радоваться такому исходу дел, так как его репутация все-таки смогла вырасти, а значит, он не зря жертвовал своим здоровьем.

 

Всем известная группа Led Zeppelin еще в 1999 году стала самой быстро развивающейся рок-группой. Именно им удалось в то время стать обладателями 94 платиновых дисков. Сейчас их число увеличилось еще в большее количество раз, именно поэтому они продолжают до сих пор удерживать пальму первенства в этом нелегком музыкальном бою. Если же вам еще не посчастливилось услышать творчество данной группы, значит, вы многое потеряли, но наверстать данную возможность никогда не поздно.

 
8D4FF3DF69DD-1.jpg

Металл

56D436C15D8A-1.jpg

Фотогалерея