Home Статьи День рождения Вячеслава Бутусова
День рождения Вячеслава Бутусова

Вячеслав Бутусов превратил свой пятидесятый день рождения в подлинный фестиваль. Его дочь Ксения Бутусова перед очередной песней декламировала отрывки из книги отца «Архия». Ксения также представляла гостей, а Вячеслав Геннадьевич Бутусов (выпускник архитектурного института г. Свердловска) рисовал здание на огромном прозрачном стенде. Также между выступлениями можно было смотреть аниме онлайн с голосовым переводом самого Бутусова.

Появление каждого поздравляющего сопровождалось возникновением очередного этажа на виртуальном здании, в то время как Ксения давала краткие характеристики гостям. Между гостями играла группа Ю-Питер и подобранные ими песни звучали просто восхитительно.

Среди гостей праздника были такие знаменитости как – Земфира, она выступала первой, Борис Гребенщиков, исполнивший песню «Я хочу быть с тобой», Максим Леонидов, он с группой Ю-Питер исполнил композицию «Тутанхамон», а также группа Пикник, Юрий Шевчук и группа «Лицедеи».

В перерыве между первым и вторым отделение в фойе прошла выставка работ самого Вячеслава Бутусова. По общему признанию это довольно оригинальные творения и выглядят весьма психоделически. Ну а заканчивался вечер под звуки песни группы Ю-Питер - «Хлоп-Хлоп».

 
648216E90F6D-1.jpg

Металл

4ACAF86B2958-1.jpg

Фотогалерея