Home Статьи Билеты на выдающийся концерт IRON MAIDEN разошлись просто на ура
Билеты на выдающийся концерт IRON MAIDEN разошлись просто на ура

На сайте irr.ru вы найдете автомобили и цены с фото на любой вкус.

Все жители Стокгольма с нетерпение ждали появления у себя в гостях группы IRON MAIDEN. Как предполагалось, спрос на билеты данной группы превзошел все ожидания. Они были раскуплены за ошеломляюще короткий срок, что многим их даже не хватило, а в сети интернет появились спекулянты, которые продавали их в 4-5 раз дороже их стоимости.

Но многие не жалея денег, покупали даже такие билеты, ведь увидеть шоу данной группы – это воспоминания на всю жизнь. Тем более, что группа будет выступать на знаменитом пятидесятитысячном стадионе "Friends Arena". Данный стадион имеет над собой крышу, а это означает, что наконец сбылась мечта всех швейцарских фанатов, которые теперь в полной мере смогут насладиться мощью и красочностью шоу.

На то, как повели себя фанаты, группа IRON MAIDEN отвечала, что была очень удивлена, что у них так много североамериканских поклонников и что они так сильно хотят их увидеть. Группе очень приятно будет выступать перед таким большим числом преданных её людей. Они очень рады, что столь большому количеству людей нравиться их творчество, что они готовы простоять за билетами даже по несколько дней в очередях. Группа IRON MAIDEN обещает своим фанатам незабываемый концерт и шоу.

 
E2360AD69918-1.jpg

Металл

63F697717C6D-1.jpg

Фотогалерея