Home Рок Концерты
Рок-концерты
Юта презентовала новую программу и новую группу

9 мая, в День Победы, в клубе «Точка» певица Юта представила новую концертную программу «На краю». Прозвучало 10 песен, которые войдут в новый альбом певицы, выход которого запланирован на начало осени 2008 года.

Подробнее...
 
Юта потрясла детскими игрушками ФОТО
- Полгода я не стояла на сцене. И как же приятно вновь на ней оказаться! – призналась Юта на своем первом после декретного отпуска концерте.

Рождение ребенка никак, впрочем, не отразилось на творческой активности Юты.

Подробнее...
 
Юта оставила зрителей без звездного дуэта

Концерт группы "Юта" состоялся в КЗ "Мир" 10 апреля. Выступление, приуроченное ко дню рождения коллектива, соединило в себе старые хиты и новые песни с недавно вышедшего альбома "На краю". Кроме того, во время концерта проходила съемка видеоматериала для концертного DVD.

Подробнее...
 
Юта любит сыр И политику
Международный женский день певица Юта отметила на любимой работе. Сначала был сольный концерт в ресторане 'Анфилада', потом - выступление на фестивале 'Music.Ladies.ru' в клубе Tabula Rasa. Оба концерта Юта отыграла хорошо, хотя этому старательно пытались мешать различные обстоятельства.
Подробнее...
 
Юта вернулась к концертной деятельности
В минувшие выходные прошел электрический концерт Юты в клубе "Табула Раса". Предлагаем фоторепортаж NEWSmusic с места событий.

Юта
Юта снова играла на детских трещотках

Юта
В какой-то момент Юта села за клавиши, и спела песню почти глаза в глаза со зрителями

Юта

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 208
D3AC6AB48E07-1.jpg

Металл

17C828DB3A66-1.jpg

Фотогалерея