Home Рок Концерты
Рок-концерты
Шевчук провел генеральную репетицию новой программы
За месяц до начала тура, посвященного новому альбому ДДТ "Иначе", группа пошла на нестандартный шаг. Концертную программу засветили в ограниченном варианте "ради конструктивной критики", то есть показали узкому кругу поклонников и журналистов.
Подробнее...
 
Шевчук призвал поклонников размножаться
Группа "ДДТ" во главе с Юрием Шевчуком представила в среду вечером в СК "Олимпийский" новый альбом и концертную программу "Иначе", показав поклонникам неожиданное почти трехчасовое шоу с фильмами, фейерверками, фольклором, тяжелым роком и песнями о непростой судьбе России.
Подробнее...
 
Шевчук и Бутусов тощим интелектуализмом закрыли брешь отсутствия БГ
День рождения «Пушкинской, 10» в БКЗ «Октябрьский» собрал Вячеслава Бутусова, «ДДТ», «Ива-Нова» и Олега Гаркушу.

История Арт-центра на Пушкинской, 10 насчитывает уже два десятка лет. Когда-то давно, в 1989 году, свободное сообщество художников, музыкантов и других талантливых людей разработали и воплотили в жизнь идею создания независимого центра современного искусства, в котором каждая творческая единица сможет самореализовать себя, а любой желающий будет иметь возможность оценить эти старания.

Подробнее...
 
Шахрин пообещал продолжение Оранжевого настроения
Группа «ЧайФ» отыграла 14 февраля во МХАТе имени Горького традиционную «Зимнюю акустику». На протяжении нескольких лет эти концерты регулярно проводились в родном городе «чайфов» Екатеринбурге. Экспортировать же в Москву подобные перфомансы музыканты начали совсем недавно.
Подробнее...
 
Чичерина показала себя с новой стороны
16 февраля группа «Чичерина» представила на суд слушателей свою новую пластинку под названием «Музыкальный Фильм». После продолжительного затишья Юля Чичерина и ее музыканты решили не скупиться на эксперименты.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 208
717C5849F1F6-2.jpg

Металл

532C4FA3A050-2.jpg

Фотогалерея