Home Рецензии
Рецензии
Чиж и Паша - Про слонов
За всю свою творческую жизнь Сергей Чиграков ни разу не изменил себе. Не наклеил на гитарные партии электронные ритмы, не стал читать рэп или издавать альбомы ремиксов. Вот уж где благодатная почва для колких обвинений в рефлексии и однообразности.
Подробнее...
 
Чайф - Изумрудные хиты Что делать если надоел Ой-йо
Сборник лучших песен группы 'ЧайФ' - примерно то же самое, что 'Зе бест' 'Крематория'. Разве что выбор хитов побогаче, а так все то же самое: выпускать подобные пластинки можно хоть каждый год, и на них всегда найдется спрос.
Подробнее...
 
Центр - Трамвайное депо
В этом году о группе "Центр" вновь вспомнили и заговорили. Одна из ведущих групп московской рок-школы 80-х вот уже 15 лет ведет по сути виртуальный образ жизни. Лидер "Центра", нонконформист и идеологический подпольщик Василий Шумов живет себе в Сан-Франциско, где занят в основном вовсе не рок-н-ролльными делами, однако между делом кое-что пописывает, привлекая к записи двух-трех друзей (как ни странно соотечественников).
Подробнее...
 
Хроноп - Здесь и сейчас
Нижегородская группа с книжным названием «Хроноп» стала легендой русской рока сразу после выступления на Подольском рок-фестивале осенью 1987 года. Тот фестиваль фактически канонизировал всех своих участников, не зря его называют советским Вудстоком.
Подробнее...
 
Хроноп - Венецианский альбом
Тонкий лирик Вадим Демидов, ветеран русского рока, всегда стоял где-то между «Воскресеньем» и «Мегаполисом». Красивые мелодии, отменный вкус, песни «со смыслом».

CD. Cronos Records, 2009.

Новый альбом «Хронопа», группы с почти четвертьвековой историей, соединил как романтические видения, навеянные поездкой в Венецию, так и нередкие в дискографии «Хронопа» острые социальные песни.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 57
8D4FF3DF69DD-1.jpg

Металл

D4184B7C7A7C-1.jpg

Фотогалерея