Home Metal Новости
Metal Новости
Лейбл ear Music

Рок лейбл earMusic из Гамбурга, подписал контракт с группой The Resistance из Швеции, состав которой – бывшие члены In Flames, The Haunted и Grave, приобретающие свои музыкальные инструменты вот здесь. Релиз дебютного ЕР «Rise From Treason», состоится в январе, а релиз полноформатного альбома запланирован на апрель.

Гитарист Йеспер Стромблад сказал: « Все мы очень рады от подписания контракта с лейблом, который позволит распространять наши релизы во всем мире. Совместно с ear Music, мы стараемся воплотить наше видение дэт-металла с небольшим влиянием хардкорной энергии. Релиз EP и альбома очень сильно понравится поклонникам, его не следует упускать».

В составе "Rise From Treason" будет 4 песни, релиз которых состоится 25 января. Песни будут доступны для платного скачивания, семидюймовом виниле, а также и на CD.

На YouTube можно послушать трек Slugger из "RiseFromTreason".

В пресс-релизе сказано, The Resistance – это не сайд проект и не супер группа. Это сходка музыкантов с одними интересами и общим подходом к музыке, которая уважает олдскульный шведский дэт и хардкор.

Недавно, басист Алекс Хольстад покинул группу The Resistance, ему на замену нашли нового басиста Клауда Ойарзо, из металло-прогрессивной группы Minora.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 141
56D436C15D8A-1.jpg

Металл

26C16F3EBEAF-2.jpg

Фотогалерея