Home Metal Новости
Metal Новости
Майк Портной, Тони Макалпайн и Дерек Шериньян, Билли Шиэн запишут свой концерт прямо Токио

Дневники вампира 4 сезон смотреть онлайн можно на сайте www.vampiretv.ru.

Новая группа в составе с такими её членами, как: басист Билли Шиэн, барабанщик Майк Портной, гитарист Тони Макалпайн, который выпускает свои сольные неоклассические альбомы, и клавишником Дерек Шериньян запишут вместе свой альбом прямо в Токио. Да-да, именно в этом городе они и захотели записать свой альбом.

На своих концертах каждый из музыкантов исполняют свою инструментальную программу, куда будут входить не только новые мелодии и песни, но и композиции с их сольных альбомов и прошлых проектов каждого из музыкантов.

Как только группа объедет гастроли по всей Европе, она даст свой единственный концерт в США. Он состоится восемнадцатого ноября в городе Нью-Йорк в зале “B.B. King Blues Club & Grill”.

Все музыканты рады каждому члену своей группы, у них нет пока разногласий и конфликтов. Все играют, сочиняют и просто наслаждаются от возможности поиграть в одной группе всем вместе.

На вопрос о том, что будет ли группа в дальнейшем выпускать новые альбомы, однозначного ответа не поступило, но было сказано, что конечно же группа проведет пару месяцев вместе для сочинения новых песен.

на выставке “NAMM” в январе этого года. Отклики на эти выступления были настолько восторженными, что группа решила поехать с этой программой в турне. 
"Когда я собирал этот состав, я знал, что между нами возникнет магия, которая придется по вкусу как нам, так и поклонникам! Мне не терпится снова сыграть с этими превосходными музыкантами и разделить с вами впечатления от этих особых концертов!" – сказал Портной.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 141
430B1310FF62-1.jpg

Металл

ED21D5BEE6E5-1.jpg

Фотогалерея