Home Рок Компромат
Компромат
Андрей Макаревич обвинил израильскую партию в краже своей песни
Андрей Макаревич, лидер рок-группы "Машина времени" обвинил израильскую партию репатриантов "Лев" в том, что они использовали его песню в своем предвыборном ролике без подобающего разрешения.

Об этом сообщает газета "Маарив".

Подробнее...
 
Андрей Макаревич Мы опять в гоне
Только что отгремело в интернете видео, где Андрей Макаревич язвительно поет о холуях при Путине, как сам Макаревич, стоя на оплаченной партией «Единая Россия» по словам ее чиновников, сцене, услышал свист в адрес своих спонсоров.
Подробнее...
 
Алиса получила извинения от клуба Б1 через два года
История конфликта между группой «Алиса» и клубом «Б-1 Максимум», разгоревшегося после концерта команды на этой площадке 23 декабря 2007 года, в ходе которого поклонники пострадали от неправомочных действий клубной охраны, неожиданно получила продолжение.
Подробнее...
 
Алексей Кортнев собирается кататься на горных лыжах
Алексей Кортнев встретит новогодний праздник в загородном доме с женой Аминой и с детьми.

А уже 2 января он отправится на традиционные зимние каникулы - кататься на горных лыжах. Лидер «Несчастного случая» едет в горы большой компанией – кроме некоторых коллег по группе, с ним собираются сыновья Арсений и Никита, сообщает Intermedia.

Подробнее...
 
Александра Кутикова ждет сюрприз на день рождения
Басист группы «Машина времени» Александр Кутиков отметит свой 58-й день рождения 13 апреля. В этот день «Машина времени» будет выступать в вашингтонском Lisner Auditorium, поэтому день рождения музыкант отпразднует на сцене.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 57
594950CAD138-2.jpg

Металл

A6652F412AB9-1.jpg

Фотогалерея