Home Музыкальные анонсы
Анонсы
Rotoff уверен Жизнь удалась
1 апреля состоится релиз дебютного альбома проекта бас-гитариста "Смысловых Галлюцинаций" Rotoff - "Жизнь удалась!" Поскольку Коля Ротов с самого начала заявил о себе, как о ярком интернет-персонаже, премьера новых песен тоже состоится в сети.
Подробнее...
 
Stigmata покажет новую программу
31 марта в Москве в Milk Moscow Stigmata устроит большое шоу.

Группа Stigmata - один из ярких молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене, фан-клуб которого насчитывает более 150 000 человек по России и странам СНГ.

Подробнее...
 
Subway сейшн как Безработный
Московская группа «Subway сейшн» отпразднует свое 15-летие 3 декабря в клубе «Вермель».

3 декабря – именно в этот день полтора десятка лет назад команда молодых энтузиастов собралась на свою первую репетицию, а месяц спустя, накануне наступающего 1997 года, состоялось дебютное выступление коллектива.

Подробнее...
 
The Dartz покажет Proxima Parada в Петербурге
The Dartz снова собираются показать живьём свою рок-мистерию "Proxima Parada" – на этот раз в Петербурге, 19 октября, в театре "Лицедеи".

Мистерия рассказывает о закате европейской цивилизации, о новой Реконкисте, о необратимых изменениях в современном обществе.

Подробнее...
 
The Dartz презентует Загадочную Пластинку
Группа The Dartz проведет презентации Загадочной Пластинки 25 июля в Москве (16 тонн) и 27 июля в Санкт-Петербурге (Арктика).

Загадочная Пластинка The Dartz выйдет в июле 2012 года.

The Dartz играют фолк-рок, но это определение никуда не годится, потому что фолк-рок каждый понимает по своему: для кого-то это “Fairport Convention”, для кого-то “Калинов Мост”, а кто-то называет фолк-роком третий альбом “Led Zeppelin”.

Подробнее...
 
The Dartz сыграет Старь и медляки
Группа The Dartz выпускает новый альбом «Старьё и медляки».

Музыканты интригуют, ничего не рассказывая о содержании нового альбома - играют ли они по-прежнему старые добрые джиги из старой доброй Ирландии, или, в крайнем случае, бретонский фолк.

Подробнее...
 
The Offspring выступят с единственным концертом на Kubana
Легендарные The Offspring закроют дневную сцену пятидневного марафона Kubana-2012, который пройдет с 1 по 5 августа в Краснодарском крае, в поселке Веселовка.

Полуостров Свободы с гордостью принимает у себя в гостях одну из самых успешных панк-групп в истории.

Подробнее...
 
Tracktor Bowling выпустит футболки к необычному концерту
2 июля в московском клубе «16 Тонн» группа Tracktor Bowling выступит с летним акустическим концертом.

Акустические программы «Тракторов» любимы их многочисленными поклонниками ничуть не меньше, чем яркие и драйвовые электрические шоу - за тонкую душевную атмосферу, проникновенную лирику и безупречный голос вокалистки Лу, который в обрамлении легких, акустических гитар звучит еще чище, ярче и многогранней.

Подробнее...
 
Tracktor Bowling даст сольные концерты в Москве и Питере
Ню-металлисты Tracktor Bowling– ветераны российской альтернативной сцены, упоминавшиеся в одном ряду с Tequilajazzz, Zdob Si Zdub и I.F.K. еще в конце 1990-х.

Прошедшей творческой 15-тилеткой «Трактора» гордятся по праву: за это время группа Tracktor Bowling пережила очень и очень многое, но по-прежнему осталась верна своим жизненным убеждениям, принципам, и, конечно же, своему фирменному звучанию.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 Следующая > Последняя >>

Страница 95 из 96
557081C2E103-1.jpg

Металл

23CF2E8ACED0-2.jpg

Фотогалерея