Home Музыкальные анонсы
Анонсы
БГ представит новую концертную программу
23 сентября Борис Гребенщиков представит обновлённый состав группы “Аквариум” и новую концертную программу, в которой прозвучат все песни с только что сведённого и подготовленного к выпуску альбома «Архангельск».
Подробнее...
 
Gogol Bordello выступит в Зеленом театре
29 июня в Зеленом театре Парка им. Горького в Москве и 1 июля в питерском клубе «Космонавт» выступит Gogol Bordello во главе с Евгением Гудзем, самым харизматичным фронтменом со времен Игги Попа.

Лидер, вокалист и автор песен Евгений Гудзь уже много лет подряд стоит у кормила Gogol Bordello.

Подробнее...
 
Korn едет на фестиваль Kubana-2012
Наверное, справедливо будет сказать, что хэдлайнера такой величины и такого уровня на Kubana еще не было. Легендарная «кукуруза» возвращается в Россию на Полуостров Свободы.

Korn - группа, которая и для старшего поколения олицетворяет свежую кровь тяжелой музыки 90-х, и для своих совсем юных поклонников остается моднейшим и актуальным коллективом.

Подробнее...
 
Kubana 2012 привезет Reel Big Fish
На международном музыкальном фестивале Kubana 2012 выступит одна из самых культовых ска-панк групп в мире – калифорнийская Reel Big Fish.

С 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края в поселке Весёловка пройдет IV крупнейший музыкальный международный фестиваль «Kubana 2012».

Подробнее...
 
Louna отметит день рождения в Москве и Питере
17 июня в Питере («Зал Ожидания») и 22 июня в Москве (клуб "PIPL") свой третий день рождения отметят лауреаты премии "Чартова Дюжина. Топ-13" и участники фестиваля "Нашествие" - Louna.

Этот год для молодого рок-колектива Louna был крайне успешным: яркая презентация совместного сингла с Тэмом (Lumen), первое место трека "Сделай громче!" в хит-параде "Нашего Радио", яркие летние фестивали и главная сцена юбилейного "Нашествия", презентация двух клипов, громкие сольные выступления, туры и релиз нового альбома "Время Х", сотрудничество с Чачей и Михалком - и, конечно, премия "Чартовой дюжины" за трек "Бойцовский клуб", который Louna получили 7 марта на сцене московского Crocus City Hall.

Подробнее...
 
Louna подпишет Время Х
26 февраля 2012 г. в «МузТорге» на Краснохолмской набережной состоится автограф-сессия рок-группы Louna, приуроченная к выходу полноформатного альбома коллектива «Время Х».

Помимо масштабной и яркой презентации альбома, которая состоится 3 марта в московском клубе PiPL, сейчас ведется работа над построением маршрута большого турне в поддержку будущей пластинки, которое охватит множество городов России и СНГ.

Подробнее...
 
Mordor даст первый концерт в Москве в этом году
Накануне выхода долгожданного концертного DVD, группа Mordor Даст первый в этом году для столицы концерт в клубе Tabula Rasa.

За последний год у группы Mordor произошло много интересных событий. Творческая и гастрольная деятельность этого яркого и загадочного коллектива продолжает активно развиваться.

Подробнее...
 
Mordor презентует 32 дюйма
14 октября в столичном клубе P!PL Mordor презентует новый альбом "32 дюйма".

Mordor известны своими яркими сценическими шоу, которым нет аналогов на отечественной рок-сцене и именно в клубе P!PL прошла съемка концертного DVD, который позволит зрителям заглянуть в таинственный мир Темных Всадников.

Подробнее...
 
Pain покажут новые песни до выхода альбома
“Короли рингтонов” возвращаются в Россию и Украину с зажигательными мелодиями в обрамлении гитарных риффов и сумасшедшей электроники.

Концерты пройдут 26 мая в Киеве (“Bingo”), 27 мая в Москве (“P!pl”) и 28 мая в Санкт-Петербурге (“ГлавClub”).

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 Следующая > Последняя >>

Страница 94 из 96
289D098327E8-1.jpg

Металл

1E7E183B01B5-1.jpg

Фотогалерея