Home Музыкальные анонсы
Анонсы
Ночные Снайперы продолжают роман с акустикой
Он начался одновременно с рождением "Ночных Снайперов". Он длится много лет, с течением времени мудрея. Он вырос в глубокую привязанность, не превратившись в обыденность и не став привычкой. Он прошел испытания и проверки.
Подробнее...
 
Ночные Снайперы сыграют программу по заявкам
26 января «Ночные Снайперы» сыграют в СДК МАИ программу «Бумеранг» из тех песен, которые выбирают сами поклонники группы.

Первая леди российского рок-н-ролла Диана Арбенина удивляет и творит чудеса. Поёт неожиданные дуэты с актером Евгением Дятловым и шансонье Трофимом, привносит тепла в холодный декабрь душевностью квартирников, новогоднюю ночь – и ту проводит исключительно с дорогими поклонниками и гитарой в руках!

Подробнее...
 
Ночные Снайперы устраивают премьеру программы Ловушка для пчл
26 октября в питерском ДК Ленсовета группа «Ночные Снайперы» выступит с премьерой акустической программы «Ловушка для пчёл».

«Ночные Снайперы» активно гастролируют – не так давно в СДК МАИ они представила слушателям «Новую акустику», а сейчас Диана путешествует по США.

Подробнее...
 
О2ТВ возьмет живьем Би-2 и Brazzaville
Первый Молодежный телеканал О2ТВ представляет специальный акустический концерт David Brown («Brazzaville») и группы Би-2 – 9 июля, в проекте «Брать Живьем!».

Brazzaville были основаны Дэвидом Брауном в 1998 году в Лос-Анджелесе (Калифорния).

Подробнее...
 
Океан Ельзи показывает альбом Мера
25 апреля 2007 года «Океан Ельзи» презентовали западной аудитории новый альбом Mipa («Мера»). В поддержку этого события у группы прошел тур по Украине, а для России выпущена специальная версия пластинки с эксклюзивной обложкой.
Подробнее...
 
Океан Ельзи снова выступит в Б1 Максимум
Группа «Океан Ельзи» даст 21 марта большой концерт в клубе "Б1 Максимум".

"Океан Ельзи" образовался в 1994 году во Львове. Тогда состав включал ударные, бас-гитару, соло-гитару и вокал. 1996 год стал знаковым в завоевании российской публики: после многочисленных концертов и выступления на фестивале Maxidrom "Океан Ельзи" окончательно и бесповоротно покорили Россию.

Подробнее...
 
Муха презентует свой первый мини-альбом
30 мая в клубе «Концерт» состоится презентация мини-альбома группы Муха «Плагиат» с бесплатным входом. Это грув состоявшихся музыкантов и безудержный драйв вокалистки.

Проект «Муха» образовался спонтанно, случайно и неожиданно.

Подробнее...
 
Мэрилин Мэнсон презентует новый альбом
К нам едет Король Гротеска — мистер Мэрилин Мэнсон. Мэнсон Великолепный. Мэнсон Соблазнительный. Мэнсон — Неистовый Диктатор.

Тем, кто ленится пролистать скупые на информацию страницы Википедии, будет интересно узнать, что Мэрилину Мэнсону, урожденному Брайану Хью Уорнеру, 37 лет и он недавно развелся с любимой супругой Дитой Фон Тиз, немецкой манекенщицей и не менее скандальной личностью, чем сам Мэнсон.

Подробнее...
 
НАИВ презентует MP3-сборник Только лучшее
25 июля в столичном клубе «Точка» состоится презентация MP3-сборника группы НАИВ под названием, оправдывающим содержание, - «Только лучшее».

На выпускаемом компанией «Moroz Records» релизе собраны лучшие треки за всю историю группы.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 96
289D098327E8-1.jpg

Металл

8B8DC36670DD-1.jpg

Фотогалерея